Плакал на чемпионате Российской Федерации по фигурному катанию из-за смерти родителей — Жулин

21.01.2018 7:15 7

Сборная Российской Федерации выиграла в общекомандном зачете чемпионат Европы, завершившийся сегодня в столице.

В сумме оценок за короткую и произвольную программы дуэт набрал 187,13 балла.

Русские танцоры Александра Степанова и Иван Букин показали свой лучший результат в карьере в короткой программе чемпионата Европы по фигурному катанию в столице.

Русский фигурист Иван Букин, выступающий в паре с Александрой Степановой, поделился впечатлениями от бронзы на чемпионате Европы.

Еще одна пара из Российской Федерации – Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро — стали шестыми.

Фигурное катание. Чемпионат Европы. Тренер семикратных чемпионов Российской Федерации в танцах на льду Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева Александр Жулин объявил, что плакал на чемпионате РФ после выполнения учениками произвольного танца из-за эмоционального срыва, вызванного гибелью родителей. Москва последний раз принимала первенство Европы в 1965 г. Французские танцоры стали четырехкратными чемпионами Европы.

В Дагестане нефтезавод похитил 840 тыс. кубометров природного газа В Рубежном построят спортивную площадку Дмитрий Азаров о посадке Airbas A321: «Эти ребята сотворили настоящее чудо!» Талисманом тюменского этапа Кубка мира по биатлону стал соболь Феликс Петли и вертикали. Появилось видео воздушных съемок Парада Победы с самолетов ЯК-52