Под Самарой обнаружили склад боеприпасов

07.05.2018 12:06 1

Под Самарой обнаружили склад  боеприпасов

Оружие и патроны хранились на промышленной базе на улице Степной в поселке Стройкерамика.
Сотрудники УФСБ России по Самарской области нашли и изъяли 52 единицы огнестрельного оружия, в том числе с конструкционными изменениями, позволяющими вести автоматический огонь. Также было обнаружено больше 35700 патронов различного калибра.
Сейчас устанавливаются лица, причастные к незаконному обороту оружия. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел по фактам незаконного приобретения, передачи, сбыта, хранения и незаконного изготовления оружия.
Под Самарой обнаружили склад  боеприпасов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Агентство стратегических инициатив поможет повысить инвестиционную привлекательность Самарской области Ирина и Виктор Салтыковы выяснили отношения в передаче «Секрет на миллион» Играть на xcasinoonline.com После матча Сербия - Коста-Рика с "Самара Арены" на автобусах и трамваях вывезли 35 тысяч человек Самарцев приглашают на праздник улицы Лукачева

Лента публикаций