Под Самарой Шкода влетела в дерево: погибла 59-летняя женщина

23.10.2017 16:17 3

Под Самарой Шкода влетела в дерево: погибла 59-летняя женщина

ДТП со смертельным исходом произошло в понедельник, 23 октября, около 10 часов утра на 21 км трассы Самара - Бугуруслан - поселок Октябрьский.
Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России, 39-летний водитель Шкоды ехал из Октябрьска в сторону вышеназванной трассы. Не обеспечив безопасный скоростной режим, мужчина не справился с управлением и съехал в левый кювет, после чего врезался в дерево.
В результате ДТП 59-летняя пассажирка иномарки, находившаяся на переднем сидении автомобиля, скончалась на месте аварии до приезда «скорой». Водитель был доставлен в больницу. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Число выявленных случаев коронавируса в Самарской области не меняется вторые сутки Что происходило в Самарской губернии во время «чапанной войны». Часть 3 За кого болеть на ЧМ-2018 в Самаре. Уругвай - от Горького до Орейро В 2018 году на ремонт дорог Самарской области направят более 12 млрд рублей Галина Юдашкина рассказала о трудностях, с которыми столкнулась во время беременности

Лента публикаций