Подрядчика оштрафуют за позднее открытие кольца на пересечении Московского шоссе и Луначарского

28.11.2017 9:56 1

Завершить работы по контракту должны были 1 октября этого года. Планируется, что развязку полностью откроют к концу 2017 года.
На кольце у метро «Московской» осталось сделать съезд на улицу Луначарского. Контактную сеть для троллейбусов подключат до 20 декабря. Об этом сообщает министерство строительства Самарской области.
Как поясняют в ведомстве, срок ввода развязки в эксплуатацию по контракту - 1 октября 2017 года. Из-за того, что подрядчик нарушил условия контракта, ему будут предъявлены штрафные санкции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из Самары в Ширяево будут ходить скоростные «Восходы» Лучшие фильмы онлайн от хорошего кинотеатра Поэтесса Виноградова рассказала, кто был рядом с Хворостовским в последние часы В Самаре годовалый ребенок пострадал в столкновении легковушек В Новокуйбышевске завершилась «Золотая маска»

Лента публикаций