Полумиллионными посетителями Фанфеста стала семья из Самары

07.07.2018 19:26 6

Полумиллионными посетителями Фанфеста стала семья из Самары

В подарок Ярослав Есаулов, его жена Ксения и дочка Арина получили билеты на VIP-трибуну Фестиваля болельщиков FIFA в Самаре.
В субботу, 7 июля, Фанфест посетил 500-тысячный болельщик. Им стал Ярослав Есаулов. Он пришел в фан-зону со своей семьей. В подарок им вручили билеты на VIP-трибуну. С нее они будут наблюдать за трансляцией четвертьфинального матча сборных России и Хорватии.
Ярослав со своей женой и дочкой впервые пришли на Фанфест. До этого семья посетила все игры Чемпионата мира по футболу в Самаре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской областной библиотеке откроется выставка о русском балете Внучка Олега Стриженова подала иск в суд на адвоката Павла Пятницкого Несколько видов ставок для любителей хоккея ЛАЗЕРНАЯ ТЕРАПИЯ - НЕОДИМОВЫЙ ЛАЗЕР INCANTO Гаянэ Багдасарян обнажила ягодицы в Instagram

Лента публикаций