Продюсер Сергей Кожевников назвал Ольгу Бузову лучшим примером упорства и целеустремленности

30.12.2017 20:02 1

Продюсер Сергей Кожевников назвал Ольгу Бузову лучшим примером упорства и целеустремленности

Сергей Кожевников, являющийся продюсером и гендиректором телевизионного канала “ЖАРА”, похвалил Ольгу Бузову, назвав её примером упорства, целеустремленности и уверенности в себе.

“Одна из самых целеустремлённых героинь нашей эстрады, ничто её не сбивает и не останавливает! Вот у кого нужно учиться уверенности в собственные силы”, – написал про Бузову Сергей в своём Instagram.

Далеко не все подписчики согласились с Кожевниковым, и это не удивляет, поскольку у Бузовой очень много ненавистников. Интернет-пользователи под постом Сергея пишут, что звезда реалити-шоу “Дом-2” умеет привлечь к себе внимание общественности своим эпатажным поведением, но этого очень мало для того, чтобы стать примером для кого-то. А кто-то и вовсе решил, что продюсеру хорошо заплатили, чтобы он разместил в своём микроблоге данный пост.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дима Билан, новости сегодня, 13.11.2017: правда и ложь, похороны артиста были выдуманы Новости о состоянии здоровья Олега Табакова: заключение медиков 12.01.2018 В опасном состоянии Табакова обвинили элитных стоматологов Зал славы рок-н-ролла могут пополнить Radiohead и Depeche Mode Божена Рынска вынуждена не работать из-за болзени

Лента публикаций