Протоиерей Чаплин ответил Шнурову на стихи о храмах-борделях и попах

30.01.2018 0:06 6

Протоиерей Чаплин ответил Шнурову на стихи о храмах-борделях и попах

Всеволод Чаплин ответил Сергею Шнурову на стихи о попах и храмах-борделях. Протоиерей назвал оппонента «псевдобесноватым», а всех его поклонников считает «нравственными вшами». Перепалка началась с негативного отзыва священника о музыканте, описывающее его недовольство использованием в песнях матерных слов, а также специфическое поведение на сцене. «Если Шнуров не изменится, не раскается, он точно попадет в ад», – отметил в тот раз Чаплин.

На это лидер группы «Ленинград» разместил в личном Instagram рифмованный ответ. Очередную реплику в адрес музыканта протоирей высказал в эфире одной из радиостанций, отмечают СМИ. Подчеркивается, что ответ носил вид «примитивного рэпа».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарское региональное отделение Союза художников России открывает выставку «Самарские высоты» Странный брак солиста «Самоцветов» В Самаре прошел день уличного театра Кабачки на гриле рецепты с фото. Последние события. В первые дни апреля изменится расписание электричек в Сызрань

Лента публикаций