Пьяная женщина на Шевроле сбила трех пешеходов в Самаре

23.09.2017 17:35 2

Пьяная женщина на Шевроле сбила трех пешеходов в Самаре

ДТП произошло в субботу ночью, 23 сентября, на улице Алма-Атинской. На территории парковки Шевроле сбил трех пешеходов и скрылся. Иномарку остановили сотрудники ГИБДД на улице Ташкентской, когда она ехала по тротуару. За рулем оказалась нетрезвая девушка, сообщает движение «Ночной патруль» на своей странице «Вконтакте». Со слов автоледи она работает ревматологом в больнице имени Середавина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт домофонов: как восстановить работу системы и не переплатить за замену Как выбрать напольные радиаторы в 2025 году: практические советы Автосервис ВЭЛЬЮ: Секреты профессионального ухода за автомобилем Искусство бронзы: волшебство форм и цвета Уникальные панорамы Санкт-Петербурга с борта 'Метеора' до Петергофа

Лента публикаций