Работы по обновлению «Ладьи» закончатся с наступлением теплой погоды

23.03.2018 13:36 5

Работы по обновлению «Ладьи» закончатся с наступлением теплой погоды

Об этом sgpress.ru сообщил представитель компании-подрядчика Денис Шапошников.

По его словам, в субботу, 24 марта, начнутся работы по монтажу декоративных элементов 20-метрового монумента, однако все работы по обновлению стелы удастся завершить только с наступлением температуры не менее +10 градусов.
Напомним, работы на четвертой очереди набережной должны завершить к 20 мая этого года. Уже сейчас на километровом участке набережной построили каскадный фонтан и хозяйственно-бытовой комплекс. Как рассказал Денис Шапошников, в комплексе располагаются бытовые помещения, пункт охраны, туалет для маломобильных групп населения. При этом отдельный вход в комплексе сделан для комнаты матери и ребенка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жителям расскажут о зарождении и развитии самарского футбола Всё о выборе и установке каминов Азартные слоты от Вулкан 777 Роль книг в 21 веке «Газпром» рассказал про возможный дефицит в Европе газа на ближайшие 10 лет

Лента публикаций