Роскомнадзор направил в СФ идеи об ответных мерах на притеснение СМИ

25.10.2017 3:28 2

Роскомнадзор направил в комиссию Совета Федерации по защите госсуверенитета пакет своих предложений по ответным мерам на притеснение российских СМИ за рубежом. Роскомнадзор направил свои предложения по данному вопросу в Совет Федерации, подтвердили "РГ" в ведомстве.

Однако какие именно меры, замглавы Роскомнадзора Вадим Субботин уточнять не стал. Как передает РИА Новости, документ имеет статус "для служебного пользования".

Сегодня в Совете Федерации было принято решение обсуждать эти предложения в закрытом режиме, поэтому раскрыть их суть в настоящее время не представляется возможными, уточнили там.

Ранее Минкомсвязь заявляло, что если те или иные государства будут препятствовать выполнению профессиональных обязанностей российских журналистов, ставить под угрозу их работу, это не оставит России другого выбора, кроме как отреагировать на подобные действия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

48 человек из Самарской области участвуют в конкурсе "Лидеры России" Азино777 – играть на деньги «Атлетико» теряет на три недели сразу 2-х центральных защитников В Самаре 210 ребят получили места в ясельных группах Видео: NASA показало загадочные сияния на полюсах Юпитера

Лента публикаций