«Самаре» не хватило времени для победы над «Уралом» из Екатеринбурга

29.11.2017 0:35 2

Несмотря на поражение, волжане продолжают оставаться в группе лидеров баскетбольной Суперлиги.

В понедельник, 27 ноября, в первом матче второго круга регулярного чемпионата «Самара» на своей площадке принимала екатеринбургский «Урал». Гости с первых минут повели. К большому перерыву отрыв составил 13 очков – 55:42. Это преимущество екатеринбуржцы удерживали до самой концовки игры, когда показалось, что «Самара» может переломить ход встречи.
За 40 секунд до сирены хозяева уступали всего пять очков, 85:90. Но нагнать «Урал» так и не удалось. Поражение самарцев 89:93. Самыми результативными у хозяев стали: Евгений Минченко - 23 очка, Алексей Голяхов - 19 и Евгений Фидий - 16 очков.
Для «Самары» это поражение стало первым в чемпионате за месяц. Волжане занимают второе место в Суперлиге.
В четверг, 30 ноября, «Самара» в «МТЛ Арене» примет ревдинский «Темп-СУМЗ-УГМК». Начало игры в 19:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В кинотеатре «Художественный» самарцам покажут «Собибор» Дизайн интерьера со вкусом В Чапаевске 83 человека тушили горевший ТЦ «Клеопатра» Баскетбольная «Самара» в матче Суперлиги переиграла «Спартак-Приморье» Сборная Российской Федерации одержала первую победу на Олимпиаде