Самарские баскетболисты на выезде переиграли ЦСКА-2

07.03.2018 9:56 2

Во вторник, 6 марта, в Москве прошел очередной матч чемпионата Суперлиги.
Игра складывалась для самарцев непросто: большую часть времени они уступали в счете. В третьем периоде разница достигала 11 очков. Но на заключительный, четвертый период, команды выходили уже при равенстве на табло - 55:55.
Четвертая десятиминутка проходила не очень результативно. Однако самарские баскетболисты опережали соперника на 2-3 очка. В итоге «Самара» победила со счетом 70:69. Это 15-я подряд победа самарцев.
Самыми результативными в составе команды стали Артем Яковенко (19 очков), Евгений Фидий (12) и Алексей Голяхов (11 очков).
«Самара» продолжает лидировать в Суперлиге. Следующий матч команда проведет в понедельник, 12 марта, в Рязани.

Фото: в Ширяево стартовала международная гонка на собачьих упряжках Фильм «Матильда» 2017: про что, почему запретили в России Вулкан невероятное место для вашего азарта Курс Bitcoin опустился ниже $14 тыс. и продолжает понижаться Елена Лапушкина: "Решения о строительстве в центре будут приниматься с учетом мнения жителей"