Самарские баскетболисты одержали очередную победу в Суперлиге

19.10.2017 10:40 0

В среду, 18 октября, «Самара» на выезде переиграла «Новосибирск» со счетом 79:73. Волжане начали поединок уверенно. К большому перерыву "Самара" вела 10 очков — 45:35. Однако к заключительной четверти наша команда растеряла все преимущество – 54:52. За четыре минуты до завершения основного времени матча хозяева сравняли счет — 63:63. Но дальнее попадание Дмитрия Головина и точные штрафные Евгения Фидия позволили «Самаре» оторваться от соперника. Получив небольшой перевес, она довела матч до победы — 79:73. Для «Самары» эта победа стала четвертой подряд. Команда идет на втором месте в чемпионате, уступая только не имеющему поражений «Темп-СУМЗ-УГМК». Уже в воскресенье, 22 октября, «Самара» сыграет перед своими болельщиками: в «МТЛ Арене» наша команда примет «Купол-Родники», начало матча в 18.00.

Трансферы «Крыльев Советов»: два новичка минус Соболев Обнародованы подробности пыток в колониях Петербурга На маршруте № 47 стало больше автобусов Дмитрий Хворостовский последние новости Виктория Дайнеко опровергла слухи о своей личной жизни