Самарские баскетболисты одержали победу над командой "Купол-Родники"

27.12.2017 9:37 1

Самарские баскетболисты одержали победу над командой

Во вторник, 26 декабря, в очередном матче чемпионата Суперлиги БК «Самара» в Ижевске переиграла «Купол-Родники» со счетом 93:79. Самарцы с первых минут завладели инициативой. Уже на восьмой минуте матча они добились двузначного преимущества — 19:9 — после дальнего попадания Максима Числова. Во второй четверти «Самара» успешно отбивала все попытки ижевчан переломить ход игры в свою пользу. А перед большим перерывом и вовсе нанесла им сокрушительный удар, доведя преимущество до 21 очка (55:34). Третья десятминутка превратилась в бенефис Алексея Голяхова: капитан самарцев набрал 15 очков, которые во многом и предопределили тот перевес, с которым соперники подошли к заключительной четверти — 82:59 в пользу нашей команды. «Самара» позволила хозяевам выиграть последнюю десятиминутку, но на общем результате это никак не сказалось. 93:79 — уверенная победа «Самары». В пятницу, 29 декабря, БК «Самара» проведет последний матч в уходящем году: в Москве против ЦСКА-2.

Лучшие мультфильмы Испании для детей В Самаре 20-летнего водителя Газели госпитализировали после столкновения с бетонным блоком «Крылья Советов» возобновят тренировки 1 апреля Романтическая фотосессия в интерьерной студии Стала известна программа Зимнего Грушинского фестиваля