Самарские баскетболисты потерпели поражение в первом матче Кубка России

14.11.2017 9:01 2

В понедельник, 13 ноября, в первом матче 1/8 финала Кубка России БК «Самара» уступила московскому МБА со счетом 86:92. Игра проходила в Москве. Несколько первых минут соперники шли вровень, но потом самарцы создали себе небольшое преимущество, а в начале второй четверти после точного трехочкового Артема Чеваренкова довели разницу до 11 очков — 34:23. Но к середине десятиминутки москвичи перехватили инициативу. Пятиминутный отрезок перед большим перерывом они выиграли 22:7, завершив первую половину в свою пользу — 53:47. В третьей четверти «Самара» вроде бы вернула себе преимущество, но хозяева вновь вышли вперед, и теперь уже они держали соперника на дистанции в 5-8 очков. В итоге 92:86 в пользу МБА. Ответный матч состоится в Самаре в «МТЛ Арене» в пятницу, 17 ноября. Начало — в 15-00. «Самару» устроит любая победа с разницей в 7 и более очков, чтобы не вылететь из Кубка России.

Результаты Евровидения 2018 стали для зрителей неожиданными Националисты устроили погром в суде Киева Диетические суп-пюре лучшие рецепты. Горячие новости. Иосиф Кобзон: Последние новости о состоянии артиста Перед матчем: «Крылья Советов» — «Локомотив»