Саша Черно опубликовала фото, сделанное после «волшебства» с Иосифом Оганесяном

11.03.2018 15:19 4

Саша Черно опубликовала фото, сделанное после «волшебства» с Иосифом Оганесяном

Участница реалити-шоу «Дом-2» Саша Черно показала в социальной сети интимную фотографию, которую сделала после «волшебства» со своим избранником Иосифом Оганесяном.

На фото счастливая парочка смотрит в камеру, лежа под белыми простынями. Стоит отметить, что снимок в течение двух часов набрал около десяти тысяч лайков.
«Спортивный секс в телестудии» – написали единичные негативные комментарии хейтеры.
Основная масса пользователей Сети порадовалась за ребят. К тому же, Александра Черно снабдила публикацию сопроводительной надписью о весне, о любви, о птицах и о вечном инстинкте.

Иосиф Оганесян и Александра Черно восстановили отношения не так давно. Тем не менее, они снова вернули расположение фанатов и им прощают многое, так как ждут от них еще большего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Кировском районе Самары пройдут встречи с известными артистами Мэрил Стрип планирует зарегистрировать свое имя в качестве товарного знака Kaтaлoг Лeнтa co 2 нoябpя 2017 гoдa: мuнu-мaгaзuн, пoжap в cyпepмapĸeтe, oтĸpытue Лeнты в Kpacнoяpcĸe, aĸцuu для пoĸyпaтeлeй В Самарской области повышается вероятность пожаров в лесах Октябрь в Самарской области побил температурный максимум

Лента публикаций