Сборная России победила в чемпионате мира по плаванию, который проходил в Самаре

22.08.2018 14:28 13

С 20 по 22 августа в бассейне ЦСК ВВС Самары прошли соревнования 50-го чемпионата мира Международного совета военного спорта (CISM) по плаванию.

Уже в первый день соревнований сборная России завоевала 10 медалей разного достоинства - 5 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых.
В общекомандном зачете по итогам трех дней соревнований команда Вооружённых Сил России заработала 11 золотых, 10 серебряных и 5 бронзовых наград и заняла первое место в чемпионате.

Театр «Лукоморье» показал «Сказку о царе Салтане» Шофёр пассажирского автобуса сбил пенсионерку в Ставрополе Благоустройство сквера на Зеленой выполнено на 76% Кемерово, последние новости сегодня: в пожаре в «Зимней вишне» оказалась виновата вода Собчак готова приехать в Крым только с разрешения Киева