«Шахтер» разгромил «Олимпик» в УПЛ, однако Фонсека остался недоволен

26.11.2017 2:08 2

На киевском стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского состоялся матч 2-х донецких команд — «Олимпика» и «Шахтера». Матч закончился с результатом 4:2.

Донецкое дерби состоялось в Киеве на стадионе «Динамо» имени Лобановского.

Во втором тайме гости на 100% взяли игру под собственный контроль и сумели забить еще два раза, решив финал встречи. А в конце тайма главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека высказывал негодование деяниями арбитра Евгения Арановского, за что рефери удалил португальца на трибуны.

Голы: Феррейра, 6 (0:1). Олимпик — Махарадзе, Федорив, Очигава, Шабанов, Доронин, Моха, Цимбалюк, Шестаков, Приемов, Кравченко, Беленький (Сондей, 61).

«Шахтер»: Пятов, Петряк, Ракицкий, Ордец, Исмаили, Степаненко, Фред, Марлос (Азеведу, 87), Тайсон (Коваленко, 13), Бернард, Феррейра (Бланко-Лещук, 77).

Предупреждения: Шабанов — Степаненко, Фред, Петряк.

На трассе М-5 в столкновении Шкоды, Прадо и фуры погибли три человека Выходные в Самаре: идем на выставку оживших полотен эпохи Ренессанс, смотрим спектакль-исповедь и катаемся на «ватрушках» вместе с «Крыльями Советов» Стали известны результаты ДНК-экспертизы Тимура Еремеева В это воскресенье в районе набережной ограничат движение транспорта В музее Алабина пройдут спектакли «Рождество в старинном доме»