Шайба Патрика Херсли в овертайме принесла победу СКА на выезде в Казани

07.12.2017 8:53 0

Игра матча постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершилась счетом 2:3 в пользу петербуржцев.

Среди хоккеистов СКА отличились Вадим Шипачев и Сергей Плотников, победная шайба принадлежит Патрику Херсли. СКА лидирует в Западной конференции с 107 очками.

В составе «Ак Барса» шайбы забросили Ткачев (Марков, 30.15, бол.) и Ландер (Галиев, 33.42). Ну, а в овертайме победу гостям принес реальный бросок шведского защитника Патрика Херсли — 3:2. Этот гол остался единственным в первом периоде.

Основные 60 мин. игры закончились вничью — 2:2. «Ак Барс» занимает первое место в Восточной конференции (73).

Следующий мачт СКА проведет в конце рабочей недели, 8 декабря, в гостях против хоккейного клуба «Сочи».

В еще одной встрече дня «Нефтехимик» одержал победу у минского «Динамо». 8 декабря СКА сыграет в гостях с «Сочи».

В Самарской области сожгли несколько сотен животных из-за африканской чумы Нагиев признался, что его легко «затащить в постель» В первые дни апреля изменится расписание электричек в Сызрань В Самаре появились специальные контейнеры для использованных батареек и градусников. Адреса Вопросы по работе цифрового телевидения можно задать по номеру «горячей линии»