Шипулин, Волков и Гараничев примут участие в особой гонке первого ЭКМ

01.12.2017 2:26 4

Русский спортсмен Антон Бабиков финишировал пятым в особой гонке на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в шведском Эстерсунде. Оба стреляли точно. Призовую тройку замкнул Мартен Фуркад из Франции с двумя штрафными минутами и отставанием от победителя в 2.14.

Лучшим из россиян стал Антон Бабиков, финишировавший пятым (+2 мин. 20,7 секунды, без промахов). Александр Логинов был девятым с одной минутой штрафа.

Мужчины. персональная гонка. 20 км, 4 огневых рубежа. 1.

Бё в четверг поборол дистанцию гонки за 53 мин. 24,5 секунды, отстреляв «чисто» на всех огневых рубежах. Также в первую 10-ку из россиян пробился Александр Логинов, занявший девятое место (+2.38, 1 промах). Первыми из россиян в гонку уйдут Гараничев Евгений и Цветков Максим, их стартовые номера 17-й и 18-й соответственно.

ЦБ разъяснил покупку наличной валюты в банках Подарок девушке на новый год 2018: женщины России поделились своими самыми сокровенными желаниями Бонусы от клуба Вулкан 24 В Самарской области в аварии пострадали три человека, в том числе полуторагодовалый ребенок Депутаты гордумы поддержали инициативу о присвоении Самаре почетного звания