«Сибирь» на выезде в овертайме обыграла «Адмирал» в матче стабильного чемпионата КХЛ

12.01.2018 23:46 1

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл новосибирской «Сибири» в домашнем матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

На 52-й минуте игры 22-летний Иван Верещагин всё же забил ответную шайбу хозяевам. На этот раз «Сибирь» повстречалась на льду с «Адмиралом».

Основное время встречи завершилось со счётом 2:2. В третьем периоде новосибирцы смогли собраться и забить две шайбы в ворота соперников, сравняв счет: 2:2. НДН.инфо поздравляет новосибирскую команду с победой!

В овертайме победную шайбу забросил игрок «Сибири» Рок Тичар. Только в третьем периоде Иван Верещагин забил одну ответную шайбу хозяевам, но к окончанию периода «Адмирал» как и прежде выигрывал.

В Самаре состоялась Елка главы города для талантливых детей Швеция сыграет с Италией за право попасть на чемпионат мира по футболу в РФ В Самаре пройдет легкоатлетический полумарафон «В беге мы едины!» Самарская область заняла первое место по явке на выборы среди 13 регионов Житель Самары после семейной ссоры обстрелял полицейских, один пострадал