Состав «Крыльев Советов» пополнился тремя новыми футболистами

20.06.2018 11:06 5

Состав «Крыльев Советов» пополнился тремя новыми футболистами

Это защитник Владимир Полуяхтов, известный по выступлениям за «Оренбург» и «Анжи», защитник Никита Чичерин, последним клубом которого был «Енисей», и голкипер Михаил Опарин, выступавший ранее за «Енисей» и «Тосно».

Кроме того, по сообщению пресс-службы самарского футбольного клуба, продлены контракты с Аланом Чочиевым, Евгением Башкировым, Азером Алиевым, Олегом Ланиным и Михаилом Тихоновым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сенсационная правда о причине смерти Дмитрия Марьянова Актриса Сэнд Ван Рой раскрыла подробности изнасилования Люком Бессоном Американцы отметили год с инаугурации Трампа многотысячными протестами «Крылья Советов» сыграют с «Оренбургом» 3 апреля Около ста льготникам в Самарской области необходимо более 90 поездок

Лента публикаций