«Спартак» одержал победу над «Краснодаром» в матче 17-го тура РФПЛ

20.11.2017 11:07 2

Встреча закончилась со счетом 4:1

Московский «Спартак» разгромил «Краснодар» в матче 17-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), сообщает Р-Спорт.

Прошедшая в субботу в Краснодаре игра завершилась со счетом 4:1 в пользу московской команды. Нападающий «Спартака» Луис Адриано отличился дублем на 8-й и 86-й минуте матча. Гол в ворота соперников также забили Зе Луиш и Куинси Промес.

Единственный мяч в ворота «Спартака» удалось забить Виктору Классону.

В турнирной таблице РФПЛ «Спартак» теперь располагается на четвертом месте с 28 баллами. «Краснодар» занял пятое место с 27 баллами.

Максакову высмеяли за интервью на украинской «мове» Дима Билан — болен или нет: певца заподозрили во лжи о состоянии здоровья, фото Дима Билан, правда и ложь: похороны певца опровергли Мастер спорта по пулевой стрельбе Валентин Осипенко: «Охота — не для меня» В Самаре на Московском шоссе загорелась баня