«Спартак» разгромил ЦСКА в матче 20 тура чемпионата Российской Федерации

11.12.2017 2:13 1

Отметим, ЦСКА был последней командой в Российской Федерации, которой голландец не забивал.

Дублем на 10-й и 61-й минутах отметился Квинси Промес. Встреча прошла в рамках 20 тура чемпионата РФ. Матч закончился крупной победой «красно-белых» с результатом 3:0.

Счёт в матче подопечные Массимо Карреры открыли на 10-й минуте.

Поединок два раза прерывался из-за поведения болельщиков, которые жгли пиротехнику. Они же и открыли счёт в данной встрече благодаря усилиям голландского хавбека Квинси Промеса.

Спустя десять минут футболисты обеих команд. покинули поле. Уступавший до 83-й мин. ЦСКА смог не только лишь отыграться, однако и вырвать победу — 2:1.

Точку в игре уже в добавленное время установил «спартаковец» Марио Пашалич (90+8).

«Спартак» занимает 2-ое место в турнирной таблице, в активе команды 37 очков. ЦСКА с 35-ю очками опустился на пятую строчку.

В конце первого тайма фанаты пустили в ход фаеры, из-за чего судья принял решение об остановке матча.

Главный арбитр матча: Алексей Николаев.

Готов наполовину: о строительстве Фрунзенского моста в цифрах Подробности смерти Дмитрия Хворостовского — чем болел, завещание, похороны На игре. Сенегал - Колумбия в Самаре. И печаль и радость Егор Клинаев умер: последние новости сегодня, 28.09.2017, о ДТП Взрыв в Питере сегодня 27 декабря 2017, магазин Перекрёсток, последние новости, подробности теракта, число жертв, фото, видео инцидента