Стадионы «Санкт-Петербург» и «Лужники» претендуют на звание лучшей арены предыдущего 2017 г.

31.01.2018 5:06 0

Стадионы «Санкт-Петербург» и «Лужники» претендуют на звание лучшей арены предыдущего 2017 г.

Арена «Санкт-Петербург» претендует на звание лучшей арены мира 2017 года. С любого устройства можно проголосовать только один раз.

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин поведал, когда стадион будет передан ФК «Зенит».

Стоит обозначить, что оба стадиона являются фаворитами в данном голосовании, так как они внесены в строй как раз к грядущему чемпионату мира по футболу. Основные требования для арены состоят в том, что они должны быть построены с «нуля» либо значительно реконструированы, а их вместимость должна составлять по меньшей мере 10 000 человек.

«По решению руководства города до конца февраля стадион „Санкт-Петербург“ будет передан в концессию „Зениту“».

Рейтинг наилучших стадионов составляется с 2012 года.

Предполагается, что до конца марта будут запущены станции метро «Новокрестовская» и «Беговая», которые будут расположены в непосредственной близости от стадиона.

«Медицинские профессионалы ФИФА проведут досоревновательные проверки всех участников ЧМ-2018 и выборочные проверки некоторых футболистов уже во время самого турнира», — объявил Смит. «Мы убеждены, что во время чемпионата мира он будет одним из более значимых и интересных объектов для наших гостей», — проинформировал Годунов.

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля. Первая официальная игра на стадионе, в которой «Зенит» принимал екатеринбургский «Урал» в рамках РФПЛ, состоялась 22 апреля 2017 г.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Панков стал руководителем «Самарской газеты» В Самаре эвакуатор оборвал контактный провод трамвайной линии Формула 1 отказалась от грид-гёрлз Прошлое и будущее самарской крепости Мужчины превзошли женщин в эгоизме

Лента публикаций