Стала известна программа Зимнего Грушинского фестиваля

13.02.2018 17:16 3

Стала известна программа Зимнего Грушинского фестиваля

23 и 24 февраля в Самаре пройдет традиционный Зимний Грушинский фестиваль (6+). Концерты пройдут в филармонии (ул. Фрунзе, 141), начало в 16:00 и 19:00. 23 февраля:
16:00 Александр Городницкий.
19:00 Гала-концерт «Юбилейный гала-концерт «Сверим наши песни». 24 февраля:
16:00 Роман Ланкин; Юлия Зиганшина.
19:00 Заключительный концерт. Гости фестиваля:
Александр Городницкий, Галина Хомчик, Роман Ланкин, Леонид Сергеев, Грушинское трио, Юлия Зиганшина, Павел Пиковский, Алексей Зыков, Ромарио, Анатолий Киреев, Ирина и Андрей Колесниковы, Дмитрий Бикчентаев, Юрий Карпов, Алексей Аполинаров, Константин Зарубин и др.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Матильда» 2017: про что фильм, почему запрещают в России, Учитель и Поклонская встретились В России утвердили размер столов и мониторов для геймеров Евгений Кузин присоединился к команде Антона Гусева в сетевом маркетинге Авиадиспетчер Евгений Бойко: «Я каждый день вижу небо» Гибель русской деревни и безжалостность «красного колеса»: В Художественном музее открыли выставку Дмитрия Кондратьева

Лента публикаций