Театр оперы и балета покажет «Кармен» в Москве

10.10.2018 23:57 4

Труппа самарского театра выступит в столице на Фестивале музыкальных театров России «Видеть музыку».

11 ноября в 19.00 труппа Самарского Театра оперы и балета покажет «Кармен» на сцене Московского Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко в Москве.

Премьерные показы спектакля прошли 20 и 21 апреля 2018 года. В постановке, режиссером который стал Георгий Исаакян, события оперы разворачиваются как воспоминания, всплывающих в памяти Хозе, который ожидает казни за убийство возлюбленной. По мнению режиссера, Кармен – архетип, который не имеет национальности, поэтому на сцене не воспроизводятся устоявшиеся стереотипы испанского антуража.

Источник

Предыдущая новость

В Самаре женщина издевалась над бездомным котом Анастасия Павлюченкова про теннис, «допинговую» Олимпиаду и чуть-чуть о личной жизни Когда включат отопление в Москве в 2018 «Ленинград» выпустил клип о президентских выборах в России Новокуйбышевский театр «Грань» получил гран-при межнационального фестиваля

Лента публикаций