Театру Джигарханяна требуется защита от аферистов и скандалистов

02.11.2017 20:11 14

Театру Джигарханяна требуется защита от аферистов и скандалистов

В департамент культуры Москвы с просьбой оградить его театр от скандала обратился народный артист СССР Армен Джигарханян.

В официальном обращении артиста в департамент, которое имеется в распоряжении ТАСС, говорится, что в последнее время театр оказался в центре громкого скандала. Виновата в этом бывший директор, жена Джигарханяна, Виталий Цымбалюк-Романовская.

“Армен Джигарханян настоятельно просит оградить его и артистов театра от аферистов, мешающих нормальной работе коллектива”, — говорится в письме.

Известный актер также отметил, что на пресс-конференции, которую планируется провести в пятницу в Москве, мнение о ситуации в театре “будут озвучивать сомнительные частные лица”.

Согласно анонсу, который распространила Национальная служба новостей, в пресс-конференции должны принять участие заведующая литературной частью театра Наталия Корнеева, а также официальный представитель жены Армена Джигарханяна Элина Мазур.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Яндекс Такси» и Uber закроют сделку по слиянию до середины февраля Родченков готов доказать наличие допинга в российском футболе Покров Богородицы — что за праздник ? Традиции и обычаи Алексей Воробьев решил пофилософствовать о жизни и поворотах судьбы в Instagram Руководитель территориального фонда обязательного медицинского страхования Виктор Мокшин о том, что появилось нового в системе ОМС

Лента публикаций