Теннисисты Самарской области стали лауреатами премии «Русский Кубок»

23.11.2017 19:12 1

В Москве прошла XXIV церемония вручения национальной теннисной премии.
По данным областного правительства, награду получили шесть представителей Самарской области. Сергею Лысову из Тольятти, выступающему в дисциплине «теннис на колясках», вручили награду в номинации «Лучшие юниоры».
По итогам первенства России-2017 он завоевал «серебро» в личном и парном зачете, а на первенстве мира стал серебряным призером в парном турнире.
Александр Косарев, почетный президент федерации тенниса Самарской области, получил «Русский Кубок» в номинации «За вклад в развитие регионального тенниса».
В номинации «Успех года» отметили четверых спортсменов Самарской области, выступающих в пляжном теннисе. Людмила Никоян и Николай Гурьев завоевали «золото» в смешанном парном разряде на Чемпионате мира. Также они выполнили норматив на присвоение спортивного звания «Мастер спорта международного класса России». На первенстве мира по пляжному теннису в турнире девушек до 14 лет золотые медали завоевали Агния Богатова и Дарья Каличинина.

В Самаре разыскивают двух пропавших школьниц В Самаре состоялся концерт известного французского шансонье Возле площади Куйбышева перекроют улицы во время проведения парада Памяти Фильм «Матильда» 2017: про что, почему запретили в России График включения отопления в Москве 2017 по адресам