Тхэквондисты из Самарской области выиграли чемпионат России

20.11.2017 12:08 0

Тхэквондисты  из Самарской области выиграли чемпионат России

В Ростове-на-Дону прошел чемпионат России по тхэквондо WTF.
В нем участвовали около 600 спортсменов из 46 субъектов России. По итогам соревнований спортсмены сызранской СШОР № 2 получили две золотые медали.
Юлия Турутина стала победительницей чемпионата в весовой категории до 62 кг. В финале она одержала победу над Еленой Евлампьевой из Санкт-Петербурга.
Рафаиль Аюкаев выиграл турнир в весовой категории 87 кг и свыше. В поединке за золото он победил Георгия Танделова из Северной Осетии-Алании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Участники Новой фабрики звезд 2017: кто покинул шоу, отчетный концерт от 7 октября 2017 Появился список трасс, на которые чаще всего выбегают дикие животные Украинская федерация футбола отказалась от аккредитации корреспондентов на ЧМ Самарский проект по подготовке профессиональных кадров высоко оценили на всероссийском уровне В Самарской области ночью ожидается сильный ветер