Тхэквондисты из Самарской области выиграли чемпионат России

20.11.2017 12:08 1

Тхэквондисты  из Самарской области выиграли чемпионат России

В Ростове-на-Дону прошел чемпионат России по тхэквондо WTF.
В нем участвовали около 600 спортсменов из 46 субъектов России. По итогам соревнований спортсмены сызранской СШОР № 2 получили две золотые медали.
Юлия Турутина стала победительницей чемпионата в весовой категории до 62 кг. В финале она одержала победу над Еленой Евлампьевой из Санкт-Петербурга.
Рафаиль Аюкаев выиграл турнир в весовой категории 87 кг и свыше. В поединке за золото он победил Георгия Танделова из Северной Осетии-Алании.

Выделили средства на реконструкцию Фабрики-кухни Какие возможности телемедицины используют врачи и пациенты «Крылья советов» впервые за шесть лет переиграли «Рубин» Завтра на Фестивале болельщиков FIFA в Самаре выступит Paul Oakenfold В Самаре изменилась схема движения автобусов №№23 и 41 из-за провала грунта