«Тосно» договорился с «Локомотивом» об аренде Маргасова

23.01.2018 15:26 3

«Тосно» договорился с «Локомотивом» об аренде Маргасова

«Тосно» договорился об аренде до конца сезона защитника московского «Локомотива» Тимофея Маргасова. Договор действует до конца сезона 2017/18. «Уже сегодня ждем Тимофея на тренировочном сборе клуба», — сказал Матюшенко.

Матюшенко подчеркнул, что последующие приобретения клуба на трансферном рынке маловероятны, но не исключил покупку нападающего.

В «Локомотив» Маргасов пришел в конце зимы минувшего года. «Думаю, что в оставшееся время до окончания перерыва у „Тосно“ навряд ли будут новые игроки». «Костяк команды сформирован и плодотворно готовится к восстановлению сезона, но я не исключаю покупку либо просмотр нападающего для клуба», — подчеркнул гендиректор «Тосно». За молодежку железнодорожников сыграл 5 матчей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифровые товары и подписки в 2026 году: как всё устроено Тепло и стиль: как выбрать радиатор для интерьера Креативные вывески: как выделиться в потоке рекламной информации Ремонт домофонов: как восстановить работу системы и не переплатить за замену Как выбрать напольные радиаторы в 2025 году: практические советы

Лента публикаций