Тоттенхэм заработал переигровку против Ньюпорта в Кубке Британии

28.01.2018 7:26 11

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Ньюпорт Каунти» — 1:1 в матче четвертого раунда Кубка Британии.

Встреча, минувшая в субботу в Ньюпорте на стадионе «Родни Парад», закончилась с результатом 1:1. У гостей на 82-й минуте ответный мяч провел Харри Кейн.

«Ньюпорт Каунти» занимает девятое место в турнирной таблице 2-ой лиги — четвертого по силе дивизиона чемпионата Британии.

На 38-й минуте Педрейг Эймонд вывел клуб 2-ой Футбольной лиги Британии (четвертый по силе дивизион) вперед. Таким образом, командам предстоит увидеться снова – в переигровке на «Уэмбли».

«Тоттенхэм»: Ворм, Фойт, Уокер-Питерс (Сон Хын Мин, 46), Триппьер, Вертонген, Сиссоко, Дайер, Ваньяма, Дембеле (Дэвис, 81), Льоренте (Алли, 66), Кейн.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Стара-Загоре устраняют последствия коммунальной аварии Теннисистки Веснина и Макарова вышли в финал Australian Open У будущего «дома двух судов» на Тухачевского начали благоустраивать территорию Секрет успеха Эмина в отсутствии всяких сомнений Ольга Бузова рассказала о месте, где она живёт