Триллер на "Металлурге": "Крылья" с третьей попытки заставили "Локомотив" вылететь из Кубка России

21.09.2017 22:04 0

Триллер на

В четверг, 21 сентября, на «Металлурге» прошел матч 1/16 финала ОЛИМП Кубка России между «Крыльями Советов» и московским «Локомотивом».
На 52-й минуте мяч забил игрок «КС» Евгений Башкиров – 1:0. Однако на 82-й минуте Алексей Миранчук из команды соперников нанес удар из-за пределов штрафной, мяч попал в ногу Тарасу Михалику и зашел в дальний угол – 1:1.
Спустя три минуты Неманья Пейчинович снова забил гол «Локомотиву» – 2:1. Однако на последних секундах добавленного времени гол самарцам забил Соломон Кверквелия – 2:2.
В дополнительном времени «Крылья» вырвали победу. Во втором дополнительном тайме у "КС" отличился Данил Кленкин, который замкнул прострел из правого края штрафной - 3:2.
В итоге самарцы впервые за шесть лет обыграли «Локомотив» и вышли в 1/8 финала Кубка России.

Новые Айфоны: iPhone 8 и iPhone X, цена в России, дата начала продаж Самарские коммунальщики отработали «аварию» на теплосетях На Фанфесте в Самаре работают датские полицейские Лора Дерн ищет любовь на пляже «Одноклассник Боширова» дал интервью о секретной службе