Украинская теннисистка Свитолина стала 3-й ракеткой мира

29.01.2018 15:36 11

Украинская теннисистка Свитолина стала 3-й ракеткой мира

Первая ракетка Украины Элина Свитолина поднялась с 4-ой на 3-ю строчку в обновленном 29 января рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).

Среди участниц турнира WTA в Петербурге будет победительница Australian Open, датчанка Каролин Возняцки, Елена Остапенко из Латвии и русские теннисистки Елена Веснина, Анастасия Павлюченкова и Дарья Касаткина.

Отметим, на 278 позиций поднялась 15-летняя украинка Марта Костюк — с 521 на 243 место.

«Я очень нервничала, чтобы смотреть, однако проснулась, чтобы увидеть, что Каролин Возняцки стала новоиспеченной первой ракеткой и победительницей Australian Open». Основной звездой состязаний, безусловно, будет новая чемпионка Открытого чемпионата Австралии датчанка Каролин Возняцки. Леся Цуренко находится на 40-й позиции, Екатерина Бондаренко стала 80-ой, а Екатерина Козлова — 85-ой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На гостевом маршруте ЧМ-2018 в Самаре отреставрировали усадьбу Марии Рафаиловой В Самарской области водитель «Калины» погиб, столкнувшись на встречке с «Хендэ» Автобус №45 снова будет ходить по Волжскому шоссе 777 игровые автоматы онлайн в казино Спин Сити Как в Самаре создавали первую библиотеку. Часть 1

Лента публикаций