В больнице Пирогова отремонтировали приемное и реанимационное отделения, установили новые лифты

25.01.2018 15:30 1

В больнице Пирогова отремонтировали приемное и реанимационное отделения, установили новые лифты

В этом году во дворе медучреждения будут укладывать новый асфальт.
Как сообщили sgpress.ru в минздраве Самарской области, в больнице Пирогова на данный момент выполнен капремонт операционного блока, произведена замена больничных лифтов, выполнен ремонт приемного отделения, в том числе с устройством двух противошоковых операционных.
Кроме того, капитально отремонтированы реанимационное отделение, системы кислородоснабжения, хирургический корпус, два грузовых лифта в первом хирургическом корпусе и системы газоснабжения. В настоящее время ведутся пуско-наладочные работы по лифтам и системы вентиляционного оборудования в реанимационном отделении.
На основании требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей, в прошлом году было восстановлено ограждение территории медучреждения, установлены камеры наружного и внутреннего видеонаблюдения, освещения территории, системы охранной сигнализации. Еще одним новшеством стал расширенный въезд в больницу. Теперь одновременно на территорию могут проезжать две машины скорой помощи. А к приемному отделению теперь смогут подъехать сразу четыре «скорые».
В планах на ближайший год - ремонт асфальтового покрытия на территории больницы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарский «Вагон знаний» признан одним из лучших проектов России Праздник Казанской иконы Божией матери 2017 — приметы, молитвы, открытки, что нельзя делать В Тольятти вор убежал из магазина с миксером для своей возлюбленной Психика Анджелины Джоли пугает общественность День зимнего солнцестояния в 2017 году – приметы и ритуалы

Лента публикаций