В Курумоче появился Забивака

14.05.2018 16:45 8

В Курумоче появился Забивака

Шестую скульптуру официального талисмана ЧМ-2018 установили у входа в аэропорт.
Всего в городе установят семь таких фигур. Волк Забивака уже стоит у двух городских отелей и у входа в Главный билетный центр (Московское шоссе, 81). Еще две скульптуры Забиваки установлены на железнодорожном вокзале и на площади Славы.
Также двухметровый Забивака появится на площади Куйбышева, где в дни матчей будет организован Фестиваль болельщиков FIFA 2018.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Не хлором единым: почему блокаторы не спасают от коронавируса Инвесторы уже готовы вложить в индустриальный парк под Самарой миллиард рублей Как семья из Самары в деревню перебралась, чтобы сельский туризм развивать В Самаре появятся изображения Николая Кузнецова, Владимира Середавина и Юрия Гагарина В Самаре подведены итоги конкурса по повышению эффективности работы в муниципальном и госсекторе

Лента публикаций