В праздничных гуляниях на площади Куйбышева приняло участие около восьми тысяч человек

02.01.2018 15:28 10

В праздничных гуляниях на площади Куйбышева приняло участие около восьми тысяч человек

Такие данные были предоставлены во вторник, 2 января, на оперативном совещании под руководством главы региона Дмитрия Азарова.

Напомним, праздничная программа с 31 декабря на 1 января была посвящена предстоящему Чемпионату мира по футболу. Ведущими праздника стали официальный Талисман Чемпионата по футболу Забивака и послы Самары - чемпион мира по игре на баяне Сергей Войтенко и телеведущий Евгений Савин.
Также впервые президент России Владимир Путин поздравил самарцев с Новым годом в полночь по местному времени.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рудинштейн: «Виталина Цимбалюк беременна не от Джигарханяна!» В Самарской области похолодает до -19 градусов Йога для лица оказалась способна заменить хирургическую подтяжку Парад хризантем, Никитский ботанический сад 2017, цена: в конце месяца в Никитском ботаническом саду откроется Бал хризантем В этом году в Самарской области начнут строить восемь новых школ

Лента публикаций