В Самаре до вечера воскресенья ограничат движение по Ново-Вокзальной

19.05.2018 11:56 2

В Самаре до вечера воскресенья ограничат движение по Ново-Вокзальной

Движение автобусов скорректируют.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, с 6:00 до 22:00 субботы, 19 мая ограничат движение по четной стороне Ново-Вокзальной от Нагорной до Ставропольской, по Ново-Вокзальной от Ставропольской до Вольской, по четной стороне Ставропольской на пересечении с Ново-Вокзальной.
С 6:00 до 22:00 воскресенья, 20 мая будет перекрыто движение по нечетной стороне Ново-Вокзальной от Нагорной до Ставропольской, по НовоВокзальной от Ставропольской до Вольской.
Движение автобусов №№ 38, 55, 205, 272, 295 будет скорректировано.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Елена Чернега возглавила городской департамент образования ФНС разъяснила новые правила проверок бизнеса День города Санкт-Петербурга 2018 программа мероприятий, салют, как работает метро, официальный сайт В Самаре открыли библиотеку с гамаками и автоматическим книговозвратом Пострадавшие хотят вернуть деньги Зайцевой — Харьковская катастрофа

Лента публикаций