В Самаре открыли для движения кольцо Московское шоссе/Луначарского

09.10.2017 11:35 14

В Самаре открыли для движения кольцо Московское шоссе/Луначарского

Сейчас там могут проехать только автомобили.
По данным горадминистрации, открыли движение по направлению из города на кольце Московское шоссе/Луначарского, там могут проехать только машины. Общественный транспорт ходит по ранее установленным маршрутам, по новой дороге его пустят после установки бордюров и согласования с ГИБДД. Схема движения появится позже.
Видео взято с паблика "Новости Самары - Самара life":

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт домофонов: как восстановить работу системы и не переплатить за замену Как выбрать напольные радиаторы в 2025 году: практические советы Автосервис ВЭЛЬЮ: Секреты профессионального ухода за автомобилем Искусство бронзы: волшебство форм и цвета Уникальные панорамы Санкт-Петербурга с борта 'Метеора' до Петергофа

Лента публикаций