В Самаре открылся исторический парк «Россия - Моя история»

07.11.2017 16:56 1

В Самаре открылся исторический парк «Россия - Моя история»

Он начал работать в ТЦ «Гудок».
На территории уникального парка площадью около 6 тысяч метров можно узнать об истории нашего государства со времен Рюриковичей и до наших дней. Всего можно увидеть 4 экспозиции: «Рюриковичи», «Романовы», «XX век: От великих потрясений к Великой Победе» и «Россия — моя история. 1945 – 2016». Это одновременно и ликбез, и мультимедийное шоу, просветительский и образовательный проект. Кроме того, посетители парка обязательно ознакомятся с историей Самарского края в разрезе истории государства.
Исторический парк «Россия - моя история» будет работать ежедневно с 11:00 до 19:00, касса - до 18:00. Выходной день - понедельник.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В 2018 году в Самарской области планируют отремонтировать 946 домов Владислав Кулач – о матче против Динамо: Будет непривычно играть при пустых трибунах, но главное это игра и результат Автобусы №№3, 5д, 11 и 48д изменят маршрут из-за ремонта водовода Самарские работодатели могут скачать бланк справки для передвижения сотрудников На выборы президента в 2018 году на участки будут приглашать через интернет

Лента публикаций