В Самаре отреставрируют здание Центра социализации молодёжи

18.04.2018 9:59 0

В Самаре отреставрируют здание Центра социализации молодёжи

Учреждение на улице Куйбышева,131 находится в стенах объекта культурного наследия - «Здания благородного собрания, где работали и бывали видные деятели культуры Самары». Это был старейший клуб и культурный центр Самары, открытый в конце XIX столетия.

Подрядчику предстоит обновить внешний вид здания, а именно: отреставрировать кирпичную кладку, восстановить фасады, отреставрировать кирпичные архитектурные детали карнизов, наличников, оконных и дверных четвертей.
Работы необходимо выполнить до 25 мая этого года. Аукцион в электронной форме пройдёт 3 мая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С 1 октября перекроют улицы Фрунзе и Куйбышева Здание музея на Соловках оставят на месте по требованию ЮНЕСКО В Самаре можно записаться в новые детсады В Самаре можно попробовать новороссийские устрицы и удмуртские перепечи Экс-муж Марины Александровой утешился в объятиях модели

Лента публикаций