В Самаре полностью отремонтируют здание, в котором работал художник Николай Симаков

27.02.2018 13:27 5

В Самаре полностью отремонтируют здание, в котором работал художник Николай Симаков

Объект культурного наследия, в котором трудился художник-этнограф из Симбирска (сейчас - Ульяновск), располагается по адресу: Некрасовская, 20/Степана Разина, 93.
По сообщению регионального управления государственной охраны объектов культурного наследия, до ЧМ-2018 здание ждет ремонт фасада и кровли. Кроме того, по региональной программе капремонта предусмотрено финансирование работ по ремонту внутридомовых инженерных систем, подвальных помещений и фундамента здания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт домофонов: как восстановить работу системы и не переплатить за замену Как выбрать напольные радиаторы в 2025 году: практические советы Автосервис ВЭЛЬЮ: Секреты профессионального ухода за автомобилем Искусство бронзы: волшебство форм и цвета Уникальные панорамы Санкт-Петербурга с борта 'Метеора' до Петергофа

Лента публикаций