В Самаре появился первый Забивака

14.03.2018 19:18 2

В Самаре появился первый Забивака

Официальный талисман ЧМ-2018 был установлен возле входа в отель «Холидей Инн» в среду, 14 марта.
Как уточнили sgpress.ru в организации-заказчике торгов МБУ «Самараинформресурс», остальные шесть скульптур пока не установлены и находятся на складе.
Напомним, каждая скульптура должна состоять из туловища, лап, хвоста, головы, очков и мяча. Каждая часть представляет собой объемно-пространственную деталь из армированного пенополистерола, в формате 3D.
Скульптура должна быть антивандальной, иметь достаточную устойчивость к деформации при воздействии на нее внешних (сжимающих) нагрузок не менее 100 кг. Кроме того, она должна быть устойчивой к погодным условиям, не терять форму и цветовые приоритеты.
Три Забиваки будут держать мяч в лапках, а четыре будут удерживать мяч на голове.
В Самаре появился первый Забивака

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Увеличение количества клиентов для юристов в Москве с ООО “Закон Партнер” Алексей Полторанин стал вторым на этапе «Тур де ски» Случаи педикулеза зафиксировали в 49 школах Самары Певица Родика Змихновская, что случилось: причины смерти солистки группы «Бандэрос» В Самаре в парке Щорса восстановят летнюю эстраду и отремонтируют фонтан

Лента публикаций