В Самаре проходит экспресс-курс по социальному проектированию

15.05.2018 11:06 0

В Самаре проходит экспресс-курс по социальному проектированию

Он стартовал 11 мая на базе инклюзивного ресурсного центра в ходе подготовки к молодежному форуму «iВолга-2018».
На курсе с участниками проекта работает федеральный эксперт в области социального проектирования и руководитель «Инклюзивного городка» форума «iВолга» Алексей Транцев.
- Ориентируясь на летнюю форумную кампанию Росмолодёжи, мы решили запустить экспресс-курс занятий по социальному проектированию. Тема любопытная и эволюционирующая, поэтому важно донести до аудитории, как создать конкурентоспособный проект, чтобы получить грантовую поддержку и максимально эффективно его реализовать, - сказал Алексей Таранцев.
Эксперт рассказывает участникам, как правильно оформить свою идею в работоспособный проект и как сохранить его после окончания грантового финансирования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области уничтожили пять тонн говядины без документов Росводресурсы: Озеро Байкал остается под угрозой В Самаре стартует очередная волна распределения мест в детсадах В Самаре из-за падения трамвая у ТЦ «Апельсин» уволили директора депо Лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков госпитализирован в Санкт-Петербурге

Лента публикаций