В Самаре проходит экспресс-курс по социальному проектированию

15.05.2018 11:06 0

В Самаре проходит экспресс-курс по социальному проектированию

Он стартовал 11 мая на базе инклюзивного ресурсного центра в ходе подготовки к молодежному форуму «iВолга-2018».
На курсе с участниками проекта работает федеральный эксперт в области социального проектирования и руководитель «Инклюзивного городка» форума «iВолга» Алексей Транцев.
- Ориентируясь на летнюю форумную кампанию Росмолодёжи, мы решили запустить экспресс-курс занятий по социальному проектированию. Тема любопытная и эволюционирующая, поэтому важно донести до аудитории, как создать конкурентоспособный проект, чтобы получить грантовую поддержку и максимально эффективно его реализовать, - сказал Алексей Таранцев.
Эксперт рассказывает участникам, как правильно оформить свою идею в работоспособный проект и как сохранить его после окончания грантового финансирования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Завод «Прогресс» войдет в состав ракетного холдинга «Роскосмоса» Брошенному женой Аврааму Руссо скрасила досуг «Мисс Москва-2017» Новости Феодосии сегодня. Главные новости. Сбербанк и администрация Безенчукского района заключили соглашение о сотрудничестве Коммунальщики предупредили о возможном массовом отключении воды у должников

Лента публикаций