В Самаре пройдет танцевальный фестиваль

12.09.2018 14:27 3

В Самаре пройдет танцевальный фестиваль

Для посетителей проведут 50 мастер-классов по самым разным направлениям.

В воскресенье, 16 сентября, в парке Гагарина состоится «Ярмарка Танцев». Десятки танцевальных школ, коллективов и объединений проведут для гостей парка день танца с мастер-классами по танцевальным направлениям и вечерним гала-концертом.
Фестиваль проходит в Самаре уже пятый раз. На празднике 11 школ представят самые разные танцы: от уличных до парных. Гости могут познакомиться с работой самарских танцевальных объединений и принять участие в 50 мастер-классах.
Начало фестиваля в 15.00.

Источник

Предыдущая новость

Кремль одобрил поездку русских спортсменов на Олимпиаду Море эмоций с казино Фараон Михаил Державин: биография, личная жизнь, жена и дети (фото) В Струковском День города отметили шутками и выступлениями скейтбордистов Какой сегодня праздник по церковному календарю 2017, что нельзя делать

Лента публикаций