В Самаре пройдет танцевальный фестиваль

12.09.2018 14:27 1

В Самаре пройдет танцевальный фестиваль

Для посетителей проведут 50 мастер-классов по самым разным направлениям.

В воскресенье, 16 сентября, в парке Гагарина состоится «Ярмарка Танцев». Десятки танцевальных школ, коллективов и объединений проведут для гостей парка день танца с мастер-классами по танцевальным направлениям и вечерним гала-концертом.
Фестиваль проходит в Самаре уже пятый раз. На празднике 11 школ представят самые разные танцы: от уличных до парных. Гости могут познакомиться с работой самарских танцевальных объединений и принять участие в 50 мастер-классах.
Начало фестиваля в 15.00.

Источник

Предыдущая новость

Сахар оказался причиной наркотической зависимости Колумбийцы не дадут уснуть Самаре Мотоциклисты в Самаре стали больше думать о собственной безопасности Дима Билан, правда и ложь: похороны певца опровергли, новости сегодня, 8.11.2017 Дмитрий Марьянов умер: причина смерти, биография, фильмография, личная жизнь

Лента публикаций