В Самаре протестировали светофоры на развязке Московского и Ракитовского шоссе

20.12.2017 13:17 1

В Самаре протестировали светофоры на развязке Московского и Ракитовского шоссе

Сейчас их переключили на режим желтого мигания.
В среду, 20 декабря, в самарских СМИ появилась информация о том, что на развязке Московского и Ракитовского шоссе заработали светофоры. Это спровоцировало пробки.
По сообщению областного минтранса, включение светофоров было тестовым, а сейчас они переведены в режим желтого мигания. Тестирование показало, что оборудование работает исправно, а режим работы светофоров нуждается в корректировке.
- Возможно, понадобится еще несколько тестовых включений, о чем будем сообщать заранее. До конца января будет установлен комфортный режим светофора, - сообщили в ведомстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт домофонов: как восстановить работу системы и не переплатить за замену Как выбрать напольные радиаторы в 2025 году: практические советы Автосервис ВЭЛЬЮ: Секреты профессионального ухода за автомобилем Искусство бронзы: волшебство форм и цвета Уникальные панорамы Санкт-Петербурга с борта 'Метеора' до Петергофа

Лента публикаций