В Самаре сборная Россия встретилась с игроками клуба - Чемпиона мира по футболу

24.06.2018 19:46 4

В Самаре сборная Россия встретилась с игроками клуба - Чемпиона мира по футболу

Наш город посетили воспитанники ФК «Тотем» из Красноярска.
Игроки команды — воспитанники детского дома, дети из неблагополучных семей. В 2016 году на Чемпионате мира для детей из детских домов и школ-интернатов в Польше «Тотем» завоевал первое место. Самара стала третьим городом, после Москвы и Санкт-Петербурга , принимающим ЧМ-2018, который посетили ребята.
В нашем городе они отправились на речную прогулку по Волге, поиграли в пляжный футбол на набережной, посетили Фестиваль болельщиков FIFA, а также встретились с игроками сборной России.
Своими впечатлениями поделила один из юных футболистов Евгений Маргида:
- Для меня было очень почетно увидеть их и познакомиться с ними. В сборной России мне больше всех нравятся Денис Черышев, Артем Дзюба и Игорь Акинфеев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре возбуждено уголовное дело по факту гибели трех человек при пожаре День прессы на площадке «Самарской газеты» в обновленном Струковском: про историю и Горького Дима Билан правда и ложь: последние новости, похороны певца Колесо обозрения в Парке Гагарина закроют на день ЧМ по футболу 2018: когда начало, играет Россия, расписание игр, состав групп

Лента публикаций