В Самарской области в тройном ДТП погиб мужчина

05.03.2018 20:46 0

В Самарской области в тройном ДТП погиб мужчина

Авария произошла в понедельник, 5 марта, в 15:30 в Сызранском районе.
Мужчина за рулем грузовика Ford ехал по дороге «Урал - Сызрань1». На 8 км дороги водитель выехал на встречную полосу, где столкнулся с Ладой Грантой и «четырнадцатой».
В результате аварии 26-летний водитель Гранты скончался на месте происшествия. 32-летний водитель «четырнадцатой» и его 51-летний пассажир были госпитализированы, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кхал Дрого выругался, узнав финал «Игры престолов» Умерла Наталья Юнникова последние новости, болезнь: Что стало причиной смерти Экспедиции на байдарках: от Поволжья до Сибири Трест, который строил. История монумента ИЛ-2, больницы Середавина, "Металлурга" и "Прогресса" В Художественном музее «Мамочка» сыграет джаз, посвященный Эдит Пиаф

Лента публикаций